ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

В А Ж Н О ! Школа объявляет прием документов на учебный 2015/2016 год.

Школа «Россия» расположена в экологически чистом районе. Уникальное сочетание чистого горного воздуха, морского климата и красивой природы являются частью нашего проекта «Здоровые дети – счастливые родители». Забота о наших маленьких учениках – задача первостепенной важности и огромной ответственности. Каждый ребенок особенный и в нашей школе нового поколения мы готовы уделить ему нужное внимание и заботу. Школа находится в безопасном, экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Круглый год детям предоставляется возможность как можно больше играть на свежем воздухе. Помогая детям ежедневно проявлять физическую активность, мы стараемся привить им вкус к здоровому образу жизни. Наш просторный сад с цветами, как нельзя больше подходит для детских игр. Юные натуралисты обогатят свои умения, заботясь о растениях в нашем фруктовом саду и на овощных грядках на уроках природоведения. Таким образом, мы стараемся развивать собственное отношение и участие детей в охране окружающей среды и природы и учим их здоровому питанию. В летние дни любители поплавать обеспечены открытым детским бассейном. Обязательный учебный процесс дополняется тематическими экскурсиями по стране. Для самых маленьких наших учеников оборудованы комнаты отдыха.
Школа располагает собственным транспортом. Детей забирают из дома и развозят по домам.