ОБРАЩЕНИЕ ДИРЕКТОРА

Уважаемые родители,

Мы верим, что дети – наше самое большое богатство, а их хорошее образование – самая значимая и долгосрочная инвестиция в их будущее. Вот почему мы создали не просто очередную школу, а совсем различное место обучения, где дети чувствуют себя особенными, уверенными в себе и любимыми. Предлагаем Вам модель обучения и воспитания, которые позволяют нам быть максимально полезными для Вас. Придерживаясь политики «открытых дверей» мы верим, что ключ к успеху – прозрачная коммуникация. Мы поощряем положительные взаимоотношения между преподавателями и родителями, создавая, таким образом, наиболее доверительную среду для общения с детьми.   Каждому ребенку обеспечиваем индивидуальный подход, соответствующий его психическому, эмоциональному состоянию и здоровью.

Дорогие родители, начальное образование это исключительно важный этап развития ученика. Это период времени, в течение которого создаются условия для формирования ключевой компетентности, основы для дальнейшего обучения на протяжении всей жизни. Мы не можем обещать Вам, что мы дадим ключ к успеху Вашему ребенку, но гарантируем, что покажем ему дорогу к успешной профессиональной реализации в будущем.

С уважением:

Директор ЧНШ «Россия»